Проекты деревянных домов

Итак, у вас есть земельный участок, вы строите планы по его благоустройству. Естественно, планирование предполагает наличие на земле дома. В вашем случае это именно деревянный дом. Пришла пора определиться с тем, каким он будет. В наше время существует очень большое количество проектов деревянных домов.

Теперь вам нужно понять, какой дом вам нужен. При принятии решения следует точно знать следующее:

1. Это будет дачный домик для летнего отдыха всей семьи или дом для круглогодичного проживания.

2. Сколько этажей будет в вашем доме, сколько комнат.

3. Наличие гаража и других дополнительных построек и как они будут располагаться - непосредственно примыкать к дому или стоять отдельно.

4. Как следует расположить санузел и кухню. Будет ли у вас веранда.

5. Самое главное – какие средства вы намерены потратить на строительство.

Не стоит пытаться сделать проект самостоятельно. С этой задачей лучше справятся специалисты, рассчитав какой должен быть фундамент, стены, крыши и выбрав при этом оптимальную планировку.

Проанализировав всё, вы можете начать выбирать проект из числа типовых проектов деревянных домов. Если же вам не хочется чего-то обычного, а напротив вы бы хотели, чтобы ваш дом был уникальным, то мы готовы сделать для вас индивидуальный проект, учитывающий ваши требования.

При выборе проекта деревянного дома предлагаем остановить своё внимание на технологии Thermowood. Она представляет собой использование двойного бруса, с уложенным между ним утеплителем. В первую очередь это большой выбор типовых проектов или простор для творчества при создании индивидуального проекта. Кроме того данная технология имеет следующие преимущества:

1. Надёжность и долговечность конструкции.

2. Высокие тепловые и шумоизоляционные характеристики.

3. Лёгкая конструкция несёт небольшую нагрузку на фундамент.

4. Монтаж конструкции не требует привлечения большого количества специальной техники.

5. Не требуется дополнительная внутренняя и внешняя отделка.

Кроме того, предлагаем вашему вниманию проекты с использованием оцилиндрованного бревна. Достоинствами таких конструкций является безупречный внешний и внутренний вид, хорошая термоизоляция и высокая скорость сборки.

Компьютерные технологии, высокая квалификация и огромный опыт работы в сфере проектирования наших специалистов позволят сделать идеально подходящий вам проект в минимальные сроки.

Возврат к списку


Яндекс.Метрика