Современные деревянные дома из дерева

Безусловно, благодаря современным технологиям деревообработки и компьютерному проектированию, деревянные дома «под ключ» стали новым направлением в строительстве. На сегодняшний день строительство деревянных домов востребовано и актуально.

Современный дом из дерева – высокотехнологичное строение, жить в котором комфортно и престижно. К особенностям древесины относятся экологичность, надежность, эстетичность, теплоизоляция. Дерево гигроскопично и воздухопроницаемо, что обуславливает естественный воздухообмен и регулирование влажности воздуха внутренних помещений. Отличные эксплуатационные характеристики деревянных построек позволяют обеспечивать высокий уровень комфорта в любое время года.

При строительстве деревянных домов не требуется никаких дополнительных отделок и декорирования, так как рисунок натурального природного материала всегда неповторим и уникален, а фактура обработанного сруба выглядит эффектно и стильно.

При строительстве деревянных домов используют следующие материалы – клееный брус, профилированный брус, оцилиндрованные бревна, рубленные бревна и др.

Для возведения стен современных деревянных домов используют несколько типов конструктивных систем: срубная, каркасная, панельная, щитовая, каркасно-щитовая, стены из брусовых блоков.

Чтобы вы не утруждали себя поисками нескольких организаций для строительства дома, наша компания предоставляет услугу «дома под ключ», которая подразумевает возведение здания от проектировки до полной отделки. Это очень удобно, так как нет необходимости тратить время на курирование строительства и выяснения нюансов строительного процесса.

При строительстве деревянных домов «под ключ» применяются современные европейские разработки, которые гарантируют высокую прочность и долговечность деревянных домов.

Поскольку дерево – это натуральный строительный материал, то строение из него должно отвечать определенным требованиям. У нас вы найдете оптимальный для себя по площади и этажности проект деревянного дома «под ключ». Если у вас возникнут какие-то пожелания, наши специалисты помогут найти подходящее решение.

Мы осуществляем строительство деревянных домов «под ключ», дополнительно производя все, что нужно для вашего дома! Мы изготавливаем деревянные окна, двери и лестницы на заказ, которые отличаются индивидуальным дизайном, зачастую становясь основой интерьера дома.

Мы всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь при строительстве дома вашей мечты.

Оптимальный путь к успеху в строительстве дома – услуга «деревянные дома под ключ».

Возврат к списку


Яндекс.Метрика