Цены на деревянные окна

Индустрия деревянного домостроения постоянно совершенствуется с учетом современных требований технологии строительства и используемых материалов. На сегодняшний день использование деревянных окон при строительстве домов становится все более популярным.

Деревянные окна цены производятся с использованием высокотехнологичного оборудования и материалов, которые обеспечивают выполнение окнами всех возложенных на них функций.

Деревянные окна экологичны, так как дерево является естественным строительным материалом. Он безопасен как при изготовлении, так и при эксплуатации. Мансардные окна, изготовленные из дерева – это тепло- и звукоизоляция, естественная вентиляция и длительный срок службы. За окнами в деревянном доме очень просто ухаживать.

Окна, изготовленные из дерева, более приспособлены к перепадам температуры, прекрасно впитывают в себя влагу.

Деревянные окна являются одним из важнейших компонентов в конструкциях жилых домов, коттеджей и подобных сооружений. Основное предназначение окон в дневное время суток обеспечивать освещение внутренних объемов помещений, что позволяет значительно снизить потребление электрической энергии и, соответственно, уменьшить материальные затраты.

Окна из дерева создают в доме уютную атмосферу, они хорошо вписываются в интерьер, гармонично сочетаясь с мебелью, дверьми и полом. Дерево создает чувство тепла и комфорта, которое заложено самой природой в натуральных окнах.

Типы деревянных окон:

  • Глухие деревянные окна.
  • Деревянные окна одностворчатые поворотные и поворотно-откидные.
  • Деревянное окно двухстворчатое, глухое - поворотно-откидное.
  • Деревянное окно двухстворчатое, поворотное - поворотно-откидное с импостом.
  • Деревянные окна двухстворчатые, поворотные - поворотно-откидные, штульповые.

Установку окон в деревянных домах осуществляют с обязательным применением обсадной коробки, защищающей оконную раму от механических воздействий, которые происходят при усадке стен.

Наша компания принимает заказы на изготовления деревянных окон по вашим размерам.

Деревянные окна цены рассчитываются индивидуально, исходя из конкретных условий каждого заказа. Интересующую вас информацию и стоимость выбранных вами деревянных окон вы можете узнать, обратившись к нашим специалистам по телефонам 8 (34145) 4-10-22, 4-60-61 или e-mail: lesopilka76@mail.ru. Также можно оформить «онлайн-заказ». Наши специалисты обязательно дадут исчерпывающий ответ по вашему запросу.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика