Цены на деревянные дома

На сегодняшний день строительство деревянных домов становится все более популярным, так как дерево – это экологически чистый строительный материал. Деревянные дома отлично сохраняют внутри дома необходимую температуру, они имеют прочную и долговечную конструкцию, а также имеют привлекательный внешний вид, не требуя многочисленной дополнительной обработки и декорирования.

Деревянные дома чаще всего строятся по индивидуальным проектам.

Деревянные дома цены и сроки возведения различны, они зависят от выбранного вами варианта. Поэтому необходимо подробнее знакомиться с проектами строительства домов и коттеджей из дерева.

Для строительства деревянных домов и коттеджей используют такие материалы как клееный брус, профилированный брус, оцилиндрованные бревна, рубленные бревна и др.

В качестве строительного материала чаще всего используют брус. В зависимости от архитектурного проекта и конструктивных особенностей, деревянные дома цены на дома из бруса под ключ варьируются в пределах от 7000 до 20 000 рублей за кв.м. Строительство легких домов и построек оценивается от 7000 до 12 000 рублей за кв.м.

В зависимости от желания заказчика, при значительной удаленности объекта, отдельные этапы работ (например – возведение фундаментов) могут быть выполнены с привлечением местных строительных организаций по документации, предоставленной нашей компанией.

Все цены на подрядные работы являются ориентировочными, конечная стоимость работ и изделий определяется исходя из конкретных условий заказа: сложности, сроков работ, объёмов поставок и пр. Окончательная стоимость формируется после всех предварительных согласований.

Наша компания предоставляет вам возможность в выбранный вами готовый проект дома или коттеджа внести изменения с учетом ваших пожеланий и особенностей местности, выбранной для строительства.

Возможны различные способы оплаты: внесение предварительной суммы - для исключения удорожания материалов, либо поэтапный способ оплаты - по договоренности.

Главным залогом успеха строительства дома является высокий профессионализм, корректность и порядочность наших сотрудников. Мы не только гарантируем 100% качество, точные договорные сроки, но умеем экономить денежные средства своих заказчиков.

Если вы хотите заказать строительство деревянного дома – звоните, и приезжайте к нам – мы всегда дадим вам самые исчерпывающие консультации по всем вопросам стоимости и технологии строительства домов любого типа.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика