Деревянные дома под ключ

Современные технологии деревообработки, грамотное компьютерное проектирование сделали деревянный дом «под ключ» новым направлением в строительстве.

При строительстве деревянных домов «под ключ» применяются современные европейские разработки, которые гарантируют высокую прочность и долговечность деревянных домов.

Благодаря особенностям соединения отдельных частей деревянные дома выдерживают большие нагрузки и устойчивы к растяжениям и колебаниям грунта, не давая трещин.

Современный дом из дерева – высокотехнологичное строение, жить в котором комфортно и престижно. К основным преимуществам такого дома относятся экологичность, надежность, эстетичность и теплоизоляция.

Дерево прекрасно сохраняет тепло и позволяет поддерживать стабильную влажность воздуха в помещении. Деревянные стены выводят наружу скапливающиеся в доме водяные пары и не позволяют им конденсироваться на внутренней своей поверхности, что исключает промерзание дома. Теплоизоляция снижает расходы на обогрев в зимнее время и охлаждение летом помещений. Также дерево обладает хорошими звукоизоляционными свойствами.

Огромным плюсом строительства деревянных домов «под ключ» является то, что его можно начать строить в любом месте. В первую очередь собираются стены, перекрытия под стандартный вариант дизайна, а затем готовые конструкции перевозят на место строительства дома и собирают их как конструктор.

Деревянный дом «под ключ», как изнутри, так и снаружи не требует многочисленной дополнительной обработки и декорирования, так как дерево изначально имеет эстетичный вид.

При строительстве деревянных домов «под ключ» применяется несколько технологий. Дом может быть каркасным, брусчатым или срубным. В качестве строительного материала чаще всего используют брус.

Наша компания предлагает вам на выбор готовые проекты домов и коттеджей, в которые можно внести изменения с учетом ваших пожеланий и рельефных особенностей местности, выбранной для строительства.

Мы осуществляем строительство домов «под ключ», дополнительно производя все, что нужно для вашего дома! Деревянные окна и двери мы изготавливаем на наших производственных базах, они выполняют не только практическую функцию, но и отличаются индивидуальным дизайном, зачастую становясь основой интерьера дома.

Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, стараемся максимально полно выяснить его предпочтения и пожелания, и реально оцениваем стоимость желаемого строения.

Возврат к списку


Яндекс.Метрика